Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


8 августа 2011 #15 (21)


Картина маслом
Настала пора раздачи направлений в комитете)))) Вот и я в ожидании бухгалтера сидела и наблюдала за счастливыми мамочками и их детьми. Бумажки счастья выдаются один раз в неделю и соответственно народу в комитете набилось ооооочень много, почти все пришли с детьми. Дети - есть дети, в очереди скучно и развлекали себя как могли. Очень смешно было наблюдать, как ничего не подозревающей манерной тетеньке прилетело мячиком по затылку, или как малюсенький парнишка методично собирал вокруг окурки складывал их в лужу, а бедная мамашка уже в изнеможении делала вид, что ничего не видит))) Очень умиляет эта картина, когда в серьезном учреждении, где все такие важные, спокойные...и тут просто ералаш из детей)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.08.2011
Aethra 
Мы уже 2 года в сад ходим))) Я сначала устроилась в садик, чтобы Ромика впихнуть (нам дали направление как ребенку сотрудника, а оно равноценное как и по очереди), а потом не захотела уходить. А бумажку нам должны были дать еще в прошлом году, но мы честно предупредили, что уже ходим в сад и не нуждаемся, может это помогло хоть одному детенышу попасть в садик пораньше)))
09.08.2011
GalAks 
Вам досталась бумажка?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка