Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


9 августа 2011 #16 (21)


Щас лопну
Про одну нашу родительницу хочу рассказать и попросить: милые, дорогие девочки-родители, не делайте так!!!!))) Сад у нас большой, коллектив опытный, давно сложившийся, текучки нет (за исключением нянечек, которые временно приходят, чтобы деток пристроить), опыт общения с родителями большой и разносторонний. И, конечно, в каждом наборе, пара-тройка скандалисток приходит))) Но справлялись до этого как-то, находили общий язык)). А тут, ну прямо невменько, пожаловала, второй год кровь всем портит. Вот пришла она к нам и давай с первых дней на городском форуме садик грязью поливать: и окна старые, и игрушек нет, и ДВД она купила, и отопление херовое, и территория заросшая, и зава хамка... Проглотили, правда я не удержалась и ткнула ей на том же городском форуме пунктом из СанПиНа про прямые лучи солнца и озеленение игровых площадок)) Потом пошла она в родительский комитет председателем: сначала родители жмоты, хамы и (простите меня) уроды всякие, потом потребовала воспитательницу уволить, потом наоборот защищала ее (видимо зависит от ее менструального цикла), утренники ей не нравятся (воспитатели не удосужились на всю группу костюмом нашить, сволочи такие)...и так целый год. А по весне был с ней скандал из-за лекарств, которые не разрешили в группу принести дабы закончить курс лечения. И стало нам интересно - что же это за мамзель неугомонная такая. Выяснили при помощи тех же форумов, на которых она активно обсуждала не только наш сад, но и свою личную жизнь. Оказалось: 1. Домохозяйка; 2. Жена моряка. Я сама сидела в декрете и по себе знаю, как атрофируются мозги, если их не тренировать постоянно... Видно той даме то неведомо))) Бедняжке настолько некуда девать свою неуемную энергию, что она уже успела и собственным мужем не раз посудиться, вначале отсудила у него алименты, потом его часть квартиры, потом выписала его из квартиры (и бедный мужик до сих пор ее не бросил, видимо дочь жалко с такой ****** оставлять). Это все на фоне того, что муж в море ходит, а она на его шее восседает. Инструктор по вождению - мужлан, в аптеке дуры неграмотные работают, в магазине обвешивают, хамят беднушке.... Короче не жисть у нее, а мучения сплошные. Ни одного позитивного поста во всех темах форума.Добила она нас сегодня: пришла с коллективным письмом от родителей с требованием уволить воспитательницу, ибо они сомневаются в ее профпригодности (она 5 лет в нашем саду работает, а сам сад, к слову, вообще на ремонте 2 месяца). И, как в телемагазинах, это еще не все!)))) Она хочет у нас работать!)))) Вот и что нам застрелиться теперь всем дружно тут?!))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.08.2011
gellla 
да!!!!!!!!!!!
10.08.2011
Aethra 
Девочка тоже в полной мере испытывает мамину "любовь", бедный ребенок на прогулке боится лишний раз шевельнуться, почти не играет - боится испачкаться....Что уж тут говорить. :-(
10.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Такие встречаются на каждом углу. Просто ей в жизни не везёт, и конечно же в её понимании все вокруг в этом виноваты. :-(
Мне сразу стало жаль её дочку... Надеюсь к девочке у неё претензий не бывает...
10.08.2011
Слава 
А мне ее жаль)....
09.08.2011
Aethra 
И то правда)))) *THUMBS UP*
09.08.2011
book-25 
О-о-о*****!!! Надеюсь нам в нашей группе в садике такое счастье не достанется... Держитесь, девочки, это вы ее изредка видите, а вот дочке с ней всю оставшуюся жизнь маяться... Представляете, какая из нее старуха получится??? Бедная девочка...
09.08.2011
GalAks 
Бывает...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка