Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


10 августа 2011 #16 (50)
  Наталья 32 года 4 месяца

Кабачок
Да-да, это именно кабачок, один, а не два. Вот такое чудо нам подарили, сиамские близнецы по-кабачковски. Завтра будем варенье варить
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.08.2011
бмт 
Рецепт: кабачок почистить, пропустить через мясорубку с крупными отверстиями и, откинув на дуршлаг, дать стечь лишнему соку (мин. 20). Лимон (1шт. на средний кабачок) - тоже через мясорубку вместе с кожурой, семена удалить. Засыпать сах. песком (1 кг на кабачок), варить в 2 приема. @}--
22.08.2011
kaumovam 
не разу не пробовала такое варенье! очень интересно узнать рецепт
12.08.2011
Niysia 
мне первый раз было так страшно кабачковое варенье пробовать, а оказалось- так вкусно!!!!
10.08.2011
бмт 
Мила сказала: Два в одном :-D
10.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ой какой интересный !! Варенье получится вдвойне вкуснее !!!
10.08.2011
бмт 
С лимоном и апельсином *THUMBS UP*
10.08.2011
Teacher 
*THUMBS UP* С апельсином?
10.08.2011
gellla 
ой,какой! :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка