Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


10 августа 2011 #47 (216)
  Ника 3 года 7 месяцев

....
Итак,у нас долгое время не было интернета.Провайдер-неделю не мог приехать провод починить.За это время мы успели побывать у бабушки.Совсем взрослая дочь стала-я ее оставляю в деревне а сама в город мужу помогать на работе.Короче мне уходить она и говорит-"Мама,ну иди уже" и видит что я ухожу,кидает фразу деду-"Дедушка,я в огород"и пошла.Просто ставит в известность.Кушаем отлично)))Пора пошла арбузов..я их не очень,но она-ОБОЖАЕТ.Вчера забрала малышку.Ехали назад на автобусе,рядом сидел мальчик 6 лет.Точнее на соседнем сиденье рядом.Она встала и говорит-Я пошла к мальчику,пообщаюсь.))))Лапочка дочка)))Это надо было видеть)))Она сказала что ей почти 8,он сказал-а если по настоящему?Она-4)))Я в шоке-она же знает что ей 3)))Потом они общались на тему школы, и т.д..всю дорогу ехали вместе))А я купила себе маленькую желтую юбочку и радуюсь -теперь и у меня есть солнышко..личное))
....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.08.2011
gellla 
красотки! *THUMBS UP*
10.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Детки растут не по дням, а по часам. А дочурка годок то себе прибывала... Ох кокетка... *THUMBS UP* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 78/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка