Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


11 августа 2011 #133 (319)
  Валерий 7 лет 8 месяцев

Неравенство!
Сын сегодня задал мне вопрос: "Мам, а что вы с папой будете делать, когда станете старенькими?" Растерялась, говорю: "А сам как думаешь?" "Ну папа выйдет на пенсию, а ты будешь шить и вязать одежду" Таааак! Спрашиваю: "А я на пенсию?!" Отвечает, что я не могу, потому что только дед может выйти на пенсию, а бабушка не может. Типичный мужской взгляд на роль женщины в обществе. Эх, вот воспитываешь, воспитываешь, а о пенсии только мечтай!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.08.2011
КатюняЯ 
:-D :-D :-D
12.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая пенсия ? Ты вообще о чём? Вязать, шить, внучат нянчить... *THUMBS UP* ;-)
12.08.2011
gellla 
вот погоди они тебе по паре внучат выдадут.....будет тебе пенсия! :-D :-D :-D
12.08.2011
GalAks 
:-D :-D :-D Воспитывай-воспитывай! А то вдруг на пенсию захочешь! ;-) @}--
11.08.2011
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) -интересные мысли у ребёнка!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка