Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


12 августа 2011 #36 (126)
  Даниил 4 месяца
Сегодня ночью , вернее уже вчера Данька на удивление проснулся в 4 утра и захотел кушать ( он просто видно выбился из графика ) . Я спросонья поплелась на кухню готовить питание , и сначала не поняла в чём дело , но знала наверняка что-то не так . Открыла глаза пошире и увидела на окне букет цветов , причём не покупных, а просто те что под окном росли . Я честно не поняла сначала откуда , если муж то как-то странно , ведь вместе ложились спать , но кроме него больше никто не мог , и как я не слышала что он ушёл. А оказывается он не мог уснуть и решил мне сделать приятное и удивить меня . И у него это получилось , я была в шоке !!!! И это было чертовски приятно !!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Так вот кто газоны опустошает ?!?! Романтики ночами не спят и радуют своих любимых цветами !!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
12.08.2011
ludatwinse 
Какой внимательный! Молодец! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.08.2011
book-25 
Здорово как! Молодец у вас папа - и маме отдохнуть дает, и цветы дарит... *THUMBS UP*
12.08.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка