Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


4 января 2010 #55 (1430)
  Александр 21 год 2 месяца   Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

УТРО ВЫХОДНОГО ДНЯ
Я очень люблю утро выходного дня,когда никуда никто не спешит.Я люблю тогда проснуться пораньше,приготовить кофе и заняться любимыми делами.Эти выходные мы проводим на даче.Здесь мне нравиться поплавать в бассейне.Водичка ,за ночь охладевшая,очень бодрит.А после купания погреться на утреннем солнышке!Пока нет той изматывающей жары...И пока все еще спят...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ты права. Хватит демагогию разводить----я пошла собирать чемоданы.Вылетаю первым же рейсом.
05.01.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- ОЙ,забыла.Теперь в Аргентину даже виза не нужна!!! :-) :-) :-) :-) Так что осталось только собрать чемодан! =-O
05.01.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Я не дразню!!!Я агитирую!!!!Приезжайте все!!!!!!!!!!Примем с удовольствием!!!!!!
05.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Нет, это издевательство!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут мёрзнем, кутаемся в шубы, нос даже на балкон высунуть боимся............Танюша хватит нас дразнить!!!! :-X
04.01.2010
Ленночка 
Вид просто потрясающий @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка