Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


13 августа 2011 #37 (126)
  Даниил 4 месяца
Это катастрофа ! Я так обрадовалась тому что наш папа в отпуске , но теперь понимаю что напрасно . Он всё время старался проводить с сыном это хорошо , но он приучил его засыпать на руках и это плохо . Теперь мне придётся как то с этим бороться .А ещё Даня научился не только всё хватать ручками, но ещё пытается маме газеты читать и если что-то не нравится всё просто в клочья рвёт )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
ПАПИНО воспитание !!! :-D *THUMBS UP* :-D :-D :-D
13.08.2011
gellla 
смешной такой!чтец! :-D :-D
13.08.2011
Сластена 
моя не только рвала, а ещё и жевала) Салфетки до сих пор ест... А папа у вас просто замечательный, любящий.. Настоящий классный папка! Большая редкость!!! Счастья здоровья вашей семейке!!! @}--
13.08.2011
sentido 
Я своей давала газеты рвать, мелкая моторика развивается :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка