Поздравляю, это очень важное событие в жизни вашего малыша. Мы своего сына тоже в таком возрасте крестили. Пусть Бог всегда хранит вашего сыночка.
Наверное каждая мама в такой день думает одинаково:
Прошу...у Бога счастья для тебя...
Не мимолётного, а самого земного...
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу, любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...