Кирилл 1 год 1 месяц
Проказник!
Сижу я тут, значится, в интернете, а мой разлюбезный сынок-проказник,
стянул с себя трусишки, и в уголке наделал грязные и мокрые делишки.
Этого ему показалось мало, и все свое добро он размазал по ковру, голубенькому и чистенькому.
И сам измазался с ног до головы, при этом так гордо вышагивал по комнате, что мне осталось только улыбаться и отнести в ванну!
Вот теперь, вместо того, что бы и дальше покорять просторы интернета, придется идти и все отмывать
|