Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


15 августа 2011 #103 (160)
  Кирилл 1 год 1 месяц

Проказник!
Сижу я тут, значится, в интернете, а мой разлюбезный сынок-проказник,

стянул с себя трусишки, и в уголке наделал грязные и мокрые делишки.

Этого ему показалось мало, и все свое добро он размазал по ковру, голубенькому и чистенькому.

И сам измазался с ног до головы, при этом так гордо вышагивал по комнате, что мне осталось только улыбаться и отнести в ванну!

Вот теперь, вместо того, что бы и дальше покорять просторы интернета, придется идти и все отмывать
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.08.2011
GalAks 
А вот нечего в инете сидеть! ;-) :-[ @}--
15.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Не очень весёлая перспектива тебя ждёт...Ну что же. куда деваться ? Мы все от этого не застрахованы. ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка