Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


15 августа 2011 #17 (21)


Смех сквозь слезы
Попала мне в руки "писулька" той веселой мамашки, упомянутой в прошлой моей записи)) И ни как я не удержалась от того, чтобы не отсканировать и не повеселить вас)))) ИТАК!! Представляем вашему внимаю шедевр всевозможных искусств!!! Повторюсь - текст отсканирован и скопирован)) Только зарисовала крестиками лишнюю инфу и поменяла фамилии)):



Заведущей МДОУ ХХХХХХХ хххххххххххххх

от родителей ххххх группы № Х







Мы, родители воспитанников хххх группы ххх. Просим Вас, убрать из нашей группы воспитателя Иванову. Объясняя это тем, что данный педагог ведёт себя грубо по отношению к детям и родителям. Ивановой. надо с начало научиться самой вежливо и тактичности. Научиться работать и общаться с родителями. От неё кроме грубости и приказного тона мы ничего не слышим.

Часто устраивает сквозняки во время тихого часа из-за которых наши дети болеют.На вопрос, почему у ребёнка синяк или шишка воспитатель провоцирует скандал. Вместо того чтоб объяснить ситуацию. На все наши вопросы один ответ; «У меня 25 детей попробуй уследи за всеми». Тогда зачем мы должны рисковать жизнью и здоровьем своих детей, оставляя их таком}-' без ответственному воспитателю. Быть з тревоги за них в её смену. К родителям постоянные претензии со стороны Ивановой., жалобы на детей вместо похвалы. Кроме всего вышеизложенного, воспитатель применяет физическое насилие к детям, трепля их за. уши. Дети отказываются идти в д/с в её смену. Иванова игнорирует коллективные развивающие занятия с детьми и работу с родителями. Также, отказалась от помощи в благоустройстве группы (ремонт),ссылаясь на положенный ей отпуск.. В то время когда родители вместе с другим воспитателем Сидоровой. тратили своё время и силы, хотя некоторые родители также находились в отпусках, но время нашли, приходя даже поздно вечером..

Мы, не хотим менять группу, если нашим детям комфортно эмоционально и психологически в коллективе сверстников и второго воспитателя Сидоровой. Просим Вас. поставить и решить вопрос о профнепригодности такого педагога. И предоставить нам другого воспитателя.





подписи родителей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.08.2011
GalAks 
Получите распишитесь! :-D
Я поэтому люблю книги жалоб читать :-[
15.08.2011
Aethra 
Просто умиляет эта безграмотность!))) Ошибки начинаются с первого же слова))) Изучив данный "документ" я задалась вопросом: в этой группе все родители безграмотные или не читали письмецо??? Откеда тогда подписи под ним взялись?!)) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка