Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


17 августа 2011 #6 (31)
  Арина 8 месяцев

Плохо
Голые деревья за окном стоят
Холод в дом стучится
Как же быть опять?
Голые деревья-
Прошлого мечты
Мы вернёмся в город
Где расстались мы
Рядом снова стройка,
Пошлые мечты
И у самой кромки
Вдруг проснёшься ты
Голые деревья
Дым костра в дали
Боже как мне плохо-
Всё свербит внутри....
Вот как то так я себя ощущаю. Стих не по сезону, но именно это пришло в голову сейчас. Просто плохо всё- в семье ,вовсём, как-то всё навалилось.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
26.08.2011
Tanya27 
Спасибо за добрые слова.
25.08.2011
галка 
Делай как будет лучше для ребенка,чтоб его обеспечить всем необходимым - теплом, любовью, питанием...и держи себя в руках, не позволяй войне стать горячей...Ты умная, красивая и молодая, береги свое здоровье и дитя . Мир нужно сохранять как можно дольше, лишь бы оружие в ход не пошло...
25.08.2011
Tanya27 
Ну то что я родила ребёнка для себя я знала. Я думала что в 30лет мужчине пора повзрослеть, а нет я ошибалась. Пока живём в условиях холодной войны,ещё не предлагает вещи помочь собрать.
25.08.2011
gellla 
да уж!вот как будто ты одна ребенка сделала!вот как будто ты сама себе родила!тьфу!
25.08.2011
Tanya27 
Да изменилось- родилась дочка и он оказался не готов к роли отца. Начались скандалы, упрёки и пьянки каждые выходные(хорошо что выходные редко).
25.08.2011
gellla 
говорить с ним пробовала?может что то изменилось а ты просто не знаешь?
24.08.2011
Tanya27 
Это временное затруднение длиться уже 7 месяцев, а последние 3 месяца это невыносимо. Человек меняется на глазах, причём в худшую сторону.
24.08.2011
gellla 
в жизни бывает всякое,а у тебя доченька такая красивая,умненькая....ведь жили же вы 9 лет,и дочу родили...все наладится!
24.08.2011
Любаша 
Не думаю, что все совсем плохо: посмотрите на дочурку и радость обязательно вернется. Вам есть для кого жить!
Все будет хорошо! @}-- @}-- @}--
24.08.2011
галка 
Это скорее всего временное затруднение, которое пройдет, стоит только переключить внимание и сделать что-нибудь хорошее через силу...Или хотя бы скачать музыку типа Лунной сонаты или Одинокий пастух...
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка