Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


18 августа 2011 #136 (319)
  Валерий 7 лет 8 месяцев

Просто делюсь
В своем старом студенческом блокноте нашла запись. Тронуло за душу. Делюсь настроением.



Ты спрашиваешь, что есть Любовь?

Это безмолвие, когда слова могут ранить;

Это терпение, когда твоя любимая не права;

Это глухота, когда назревает ссора;

Это желание заботиться о любимой постоянно,

Даже когда у тебя нет никаких сил;

Это готовность забыть о себе и отдать

Себя всего во имя любимой;

Это единственная страсть, не признающая

Ни прошлого, ни будущего, страсть, объединяющая

Все лучшее, что есть в человеке...





(Луи Эшенауэр)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.08.2011
Niysia 
:-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.08.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
18.08.2011
боровичок 
и меня тронуло
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 50/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка