Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


20 августа 2011 #40 (126)
  Даниил 4 месяца

День рождение )))))
У нашего папы вчера было день рождение ! У нас с ним 2 дня разница , и мы его сегодня отметили особенно , мы взяли малого и пошли вечером просто гулять в парк . Так как у нас маленький ребёнок особенно не разгуляешься , но эти праздники лучше всех других , это что-то особенное ))) И самое странное не жалеешь ни о чём , с каждым годом понимаешь что эти дни , можно отмечать и по другому просто проводя время со своими любимыми мужчинами )))
День рождение )))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.08.2011
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.08.2011
book-25 
С днем рождения вашего папочку! Живите дружно и счастливо! @}-- @}-- @}--
20.08.2011
Teacher 
:-) @}-- *THUMBS UP*
20.08.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.08.2011
vainamainenKa 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-)
20.08.2011
Слава 
:-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 103/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка