Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


20 августа 2011 #105 (160)
  Кирилл 1 год 1 месяц

Новый транспорт
Вот такой велосипед-каталку, нам отдала моя сестра.

Очень понравился новый транспорт.

Только вот на дальние расстояния я бы не пошла с этим велосипедом, боюсь колеса отвалятся.

А для прогулок во дворе подойдет!
Новый транспорт
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.08.2011
Слава 
И у нас как у Гали было - купила б/у и хорошо что не новый, а то совсем бы денег жалко было.... Не стала кататься и отнесли мы его на детскую площадку - чтоб хоть другие катались.... Там он месяц про жил, а потом его весь разломали))...
21.08.2011
GalAks 
Не все... Нам дали погонять б.у., но мне вообще не понравилось - абсолютно неудобно. Может, от того, что старый, хотя сомневаюсь - маневренности очень мало. Так и стоит уже год.
Надеюсь, у вас не так будет!
21.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
отличный велосипед. Все дети через такой прошли. Так что не бойся , чего чего, а колёса ещё не отваливались..
20.08.2011
Jane 
У нас похожий был, красный. Самый крутой на улице был. Три года прослужил, колеса не отвалились, раму только под конец приваривали. С приобритением!
20.08.2011
book-25 
А у нас мамочки с такими по всему городу рассекают... У меня Андрюшке такой велосипед решили не покупать только по причине того, что он сам всё катает и сидеть в нем все равно откажется. А так - штука удобная! Так что с приобретением вас!!!
20.08.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* С обновкой вас! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка