Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


20 августа 2011 #50 (216)
  Ника 3 года 7 месяцев

Что покупаем на осень и на позднее лето..
и чем мы сегодня занимались?Ходили ужинать в суши.Сидим значит,Ника и говорит-я буду сок,а ты мама чай?-я-все верно-она-а мальчики?что будут?(мальчики это Муж и брат мужа).После ужина немного приодела малышку.Давно хотела ей набрать легинсов-но как то или дорого по700 р за штанишки или не попадались.А тут в "Глории" завоз по 200 р-набрала кучу просто.И клевые гольфы ей взяла))Вот теперь только думаю с чем их ей носить чтоб прикольно было...А еще мне муж 2 дня назад подарил Бусинку-3х месячная британская кошечка голубого окраса..так что у нас дома живет еще один ребенок...
Что покупаем на осень и на позднее лето..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.08.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-)
21.08.2011
Niysia 
котик- пусичка!!!! а гольфики с джинсовыми шортиками, или моряцким платьицем, мне кажется, будут смотреться не плохо!!! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка