Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


6 января 2010 #59 (1430)
  Виктория 1 год 5 месяцев

МЫ РАСТЕМ
Наконец-то я дождалась!!!Сегодня утром,проснувшись,Вика крепко меня обняла ,обхватив своими маленькими нежными ручками за шею. Обняла и так застыла.Это произошло впервые.Она давно обнимает и целует папу,нашу собачку и свои игрушки.Часто ее игрушки целуются между собой.Но меня она обняла так осознанно,так нежно ВПЕРВЫЕ!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2010
ТАТI 
очень надеюсь!!! @}-- @}-- @}--
07.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Мы очень часто обнимаемся, и Лиза всегда добавляет:"Я тебя ни кому, ни кому не отдам". У тебя всё это ещё впереди...........
06.01.2010
kate 
поздравляю! представляю как это приятно! @}--
06.01.2010
ТАТI 
куколки целуются. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка