Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


21 августа 2011 #41 (126)
  Даниил 4 месяца
У меня дома начался какой-то патриахарт .... Папа приручил Даньку к музыке до такой степени что он без неё просто не засыпает !!! Включишь музыкальный канал всё он тут же засыпает ... Всё бы ничего но я вынуждена теперь целыми днями то же это смотреть , я люблю музыку но не до такой степени ))) А ведь сынуля ещё не каждую песню будет слушать , ему нравится только зарубежная , и обязательно рэп ( папа приучил , он сам такую смотрит ) и вот теперь мне перекрыли все каналы и телек не дают смотреть .... если Даня закапризничал папа включает музыку и всё ребёнок тут же успокаивается и весь в музыке .... Я скоро в ванной буду телек смотреть наверно !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну плюсы тоже в этом есть. Тебе не надо петь каждый день колыбельную. *THUMBS UP*
21.08.2011
Niysia 
так это же прекрасно!!!!молодец папа!!! а мама давай к нам, на мамский ))))
21.08.2011
галка 
Сочувствую...А мне вот нравится Одинокий пастух...И Лунная соната...
приянее поди чем рэп... попробуйте...
21.08.2011
Ка-рина 
O:-) !!! Главное терпения!!! O:-)
А вы смотрели Шрека2 раз 15 за сутки в течение нескольких дней? Главное не сойти с ума!!! ;-)
21.08.2011
GalAks 
Зато есть верное успокоительное! Все мамы мечтают о таком ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка