Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


21 августа 2011 #51 (123)
  Ульяна 2 года 11 месяцев
У нас во дворе есть тарзанка. Ульяна на ней очень любит кататься и никому не дает, пока сама не наиграется.

Вчера ночью прошел дождь и под тарзанкой образовалась большая лужа, которая вечером стала маленькой, но оччень грязной.

Сначала Ульяна испачкалась немного и пошла в соседней луже помыться. Разулась, ножки помочила и решила попрыгать. Получилось очень весело, но на третьем прыжке она подскользнулась и упала прямо на попу. Ничего страшного, зашли домой помылись, переоделись.

Другой раз мы вышли к вечеру. Крутилась Ульяна, крутилась на этой тарзанке, да сорвалась и прямо в грязь. Руки по локоть, пузо и даже лицо с волосами - все в грязи. Пришлось опять идти домой и мыться. Прямо в футболке - заодно и нее грязь отмыли.

И как вы думаете, мы на этом успокоились? Конечно, нет. Правда, больше уже не падала.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.08.2011
verisa 
А вот и не угадала :-P Мы эту красоту запечатлели. Вот только похвастать не могу пока - большой размер у фото, не грузит. Как только Слава программу установит для редактирования фотографий - сразу же покажу.
22.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Потрясающе погуляли !!! Жаль, что ты ходишь без фотоаппарата. такое зрелище мы все не увидим. :-(
22.08.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка