Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


22 августа 2011 #52 (123)
  Ульяна 2 года 11 месяцев
Пошли мы сегодня с Ульяной подстригаться. Ну и баночки под мед с денежкой отнести. На улице тепло, правда слегка хмуро было. Только вдалеке тучка громыхала. По дороге вдруг (!!!) почему-то пошел дождь. А зонта нету - его Ульяна сломала, а новый как-то не купился.

В парикмахерскую к крестной бежали бегом. Удачно так прибежали - такой дождь хлынул! Ничего не видно, дождь стеной, ветер страшный, гром с молниями и град сверху.

Зато стрижку Ульяне сделала крестная красивую. Спрашивает у нее: "Будешь еще сама стричься?" "Нет", отвечает.

Наши обкусанные кудряшки немного отросли - с одного бока коротенько, с другого бока три пера торчит. Зато сзади кудри шикарные. Вот мы все это безобразие в порядок-то и привели.

Подумаешь, немного дождик намочил.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2011
verisa 
А Нина сама себя не обстригала :-D Перед школой подровняем
23.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю вас с причёской. Ульяну постригла, а Нину ? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка