Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


22 августа 2011 #113 (304)
  Михаил 0 месяцев
Ну вот,стоило только родить,как время понеслось.Нашему Мишутке уже 15 дней,из них 6 дней он болеет-носик заложен.Капаю капли и очищаю нос,но все равно ему очень трудно сосать,постоянно заглатывает воздух и много срыгивает.Сегодня даже 2 раза вырвало,а может быть так много срыгнул.В отличии от Маши,он у нас парень спокойный.Хорошо спит,может 2 часа поспать я его покормлю,он и спит дальше.А ночью 4 часа подряд спит,пробовала будить,чтоб покормить,а он ни в какую не просыпается.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Всё нормализуется. И кормление будет по часам. Не всегда всё вот так сразу и отлично получается. Это же малышка. Терпения вам и здоровья ! @}--
22.08.2011
GalAks 
Молоко может привести к обратному эффекту - это очень хорошая среда для размножения каки.
Не болейте! От соплей у меня дочь тоже запросто рвет.
4 часа ночью - думаю, не критично, но ты же знаешь, что для становления лактации ночью с 3 до 8 надо кормить 2-3 раза? @}-- Я себе этим проблемы нажила, что старалась меньше ночью кормить :-/
22.08.2011
Лисена 
Да у нас капли такие-одно название,морская водичка.Про молоко я тоже слышала,но врач сказала капельки.
22.08.2011
галка 
Если спит - зачем будить - кормить? Может, молоко хорошее, сытное. Молодцы! Поправляйтесь!А я первое время никогда каплями не лечила, а молоко струйкой в нос - и чистила. Оно бактерицидное вроде как, когда свежее и здоровое.
22.08.2011
Ка-рина 
Поправляйтесь!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка