Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


22 августа 2011 #114 (304)
  Мария 2 года 7 месяцев
Сегодня отвела Машуню в сад,а сама думаю,выгонят ее от туда или нет(сопливится и немного кашляет,но мы уже 5 дней пропили лекарства).В 12 часов звонят из сада,говорят,заберите Машу у нее температура.Я пошла,но ни какой температуры у дочки нет,но я ее конечно забрала домой.Воспитательница сказала-была темп.37,5 и мы дали ей маленькую ложечку парацетамола.(Интересно зачем???)Вот думаю,завтра вести Марусю в сад или нет?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поправляйтесь. А ночь покажет расклад ! Если всё пройдёт спокойно, то можно и в садик !
22.08.2011
GalAks 
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
22.08.2011
GalAks 
От большого ума ;-)
22.08.2011
Ка-рина 
Вообще-то такую темп. не сбивают. Организм должен бороться.
Лучше дома полечиться, только маленького берегите. Поправляйтесь!!! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка