Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


22 августа 2011 #17 (50)
  Наталья 32 года 5 месяцев

Канзаши
А это мои первые опыты в технике Канзаши, будут Миле украшения на резинки для волос. Фото, конечно, не очень...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2011
gellla 
ой!!!!!!!!класс!
23.08.2011
GalAks 
Ну вот... :'( :-D ;-)
23.08.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-)
23.08.2011
бмт 
Нееее, Галь! Я, наверно, больше не буду этим заниматься, мне просто было интересно попробовать,как это делается. Получилось, а дальше как-то оно меня не увлекло...
23.08.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну,собственно, ничего другого мы от Вас и не ждали! Супер! Прям хочется выпросить Ксеняхе заколочек :-[ :-D ;-)
22.08.2011
бмт 
Таня, у меня в Видеоальбоме есть ролик, а в клубе Рукоделие - тема Канзаши @}--
22.08.2011
Niysia 
еще раз ВАУ!!!! нашла мастер-класс в инэте!!!! это ленты))) давайте на форуме делитесь))) у нас такие заколочки не дешево стоят!!! ;-)
22.08.2011
Niysia 
вау!!!! это пластик? как это у Вас так получилось???? ничего себе "первые опыты"!!!!! =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.08.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка