Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


23 августа 2011 #43 (126)
  Даниил 4 месяца

Пюрешки для Дани ....
Все дни ломала голову , где купить пюре из кабачков , но нигде не нашла . Решила сделать сама , первый раз . Купила кабачок , перемолола бледером ,добавила немного смеси и вуаля , Даньку не оторвать было ,сама то я понимаю что много нельзя , но ему то не объяснишь !!! Баночные он так не кушал , вот теперь хочу попробовать из цветной капусты сделать. Главное ему понравилось , да и дешевле самой делать .И сынуля начал издавать новые звуки типа ( бу-бу )и (яй -яй ) , а как песни поёт , заслушаешься .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.08.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
24.08.2011
yhtehetr 
Я старалась все готовить сынуле сама. Пусть пишут про полезность баночных пюре, но приготовленое мамой с любовью, свеженькое, точно и вкуснее и полезней. :-) Так что молодец! *THUMBS UP*
23.08.2011
book-25 
Ну и правильно. Пюрешка, мамой приготовленная, да еще и с любовью, вкуснее каких-то там в баночках! Я тоже сама всегда Андрюшке готовлю, только мясо по первости брали в баночках, и то потом сама приспособилась делать!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка