Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


23 августа 2011 #51 (216)
  Ника 3 года 7 месяцев
Вчера ездили за продуктами в Ашан.На кассе сидел парень с длинными волосами.Наша сладкая увидела его и так непонимающе посмотрела и говорит мне-Мама,она-дядя???)))Объяснила ребенку что и такое бывает)))А еще вчера первое занятие по Хип-Хопу было у нее.Преподаватель отказывалась сначала ее брать(возраст),но мы убедили на первом занятии что нам ходить можно)))Она сказала,что девочка очень гибкая и это надо развивать,а еще к новому году сказала что планирует где то выступить)))Эмоций у ники после занятий было море))Положительных.Кстати танцы проводятся в здании с тренажеркой-думаю что время,которое я буду проводить в ожидании ребенка можно использовать с пользой для себя))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.08.2011
GalAks 
Очень даже симпатично, когда такое бывает ;-) :-D
23.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отличные новости ! Гибкость конечно же нужно развивать !!! Обязательно ! Успехов вам ! ;-) @}--
23.08.2011
sentido 
Не можно, а нужно совмещать приятное с полезным *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 161/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка