Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


24 августа 2011 #18 (50)
  Наталья 32 года 5 месяцев

Про угол
В углу мы, конечно, уже давно не стоим, но... На днях рассердила меня Мила, я и сказала: "Еще раз - и будешь весь день в углу стоять!"

-А уже вечер!

-Ну, тогда - весь вечер и завтра!

-Весь вечер?

-ДА!

-И завтра - весь день?

-Да!

Оооочень возмутилась:"А это что же, получается сегодняшний вечер - зазря?!!!!!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.08.2011
gellla 
разозлить то мила умеет!это она с виду ангелочек!
24.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая бабушка строгая. Татьяна, это чем же вас так сильно Мила обидела ? =-O
24.08.2011
Слава 
И не поспоришь - справедливое замечание) *THUMBS UP* :-D
24.08.2011
GalAks 
Конечно, у мамы углов нету наверное ;-)
24.08.2011
Люко 
:-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 90/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка