Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


24 августа 2011 #44 (126)
  Даниил 4 месяца

Опять засада ....
Сегодня утром ходили к врачу и так как наш врач ещё в отпуске , мы опять сидели в очереди . Я не понимаю для чего делают номерки , а ведь нам нужно было всего лишь сделать прививку и делает её медсестра , а не врач ,так нет же эта врачиха опять собрала всех в кучу и в одно время , но вот как так возможно . Зла не хватает , жду не дождусь когда же наш врач выйдет сил уже нет !!! Детей полный коридор и все разного возраста и самое страшное стоит одному заплакать всё пошла цепная реакция . Один Данька не поддержал их он на них смотрел и улыбался ( типа чего вы все кричите ) даже после прививки ни одного звука , просто умничка маленький мужчина , как всегда был на высоте !!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.08.2011
yhtehetr 
Походы в поликлиннику, это почти всегда какой-то кошмар. Наш сынуля в таком возрасте тоже не плакал, когда прививку делали или когда кровь из пальчика брали. Видно еще не понимают что к чему. :-)
24.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодец, что не плакал. Мы вот сейчас тоже к врачу пойдём. предчувствую что меня ожидает. Заранее нервы поднимаются.
24.08.2011
GalAks 
1. У нас на прививки если, осмотр проходят вне очереди.
2. Я б на Вашем месте развернулась и ушла домой. Никуда от Вас прививки не денутся.
3. Никогда не стою в коридоре - занимаем очередь и идем гулять на улицу.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка