Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


25 августа 2011 #53 (123)
  Ульяна 2 года 11 месяцев
Новая фишка появилась последнее время. Все что ни делает, сначала спросит: "Мама, можно погулять? Мама, можно пописать?" Ну, и так далее...

Вот бы всегда так было...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.09.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодец Ульяна !!! Вот так бы до самой свадьбы. ;-) А там уж мужа будет спрашивать ;-)
01.09.2011
SVETLANKA 
:-D Хорошо! Вот бы нам так.
26.08.2011
verisa 
У меня старший лет до 14 - "Мама, я какать" :-D А Нинуська тоже, как идет, так сообщает :-D Может, боятся, что к ним кто зайдет? =-O
25.08.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.08.2011
Ка-рина 
У нас, у средненькой, до сих пор так. Не так давно спрашивает: "Мама, а можно я покакаю" Я говорю: "Нет, нельзя"(шуткой конечно), а она мне: "Ну вот, терпеть придется" :-D
25.08.2011
verisa 
Мы через это уже прошли
25.08.2011
Любаша 
Хорошо Вам *THUMBS UP*
А у нас все наоборот сейчас: на каждое родительское слово - НЕТ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка