Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


25 августа 2011 #45 (126)
  Даниил 4 месяца

Немного спорта не помешает )))
У меня чп , тут решила примерить на днях свои джинсы и куртку и на тебе не налезает совсем . На носу осень а мой гардероб на мне трещит , и тут я вспомнила как я худела раньше , до беременности . У меня есть обычный обруч и я начала его крутить по 40 минут 2 раза утром и вечером и опять села на грейпфрукты ( нужно съесть половину фрукта за 30 минут до еды ) и не ем после 6 вечера и уже есть результаты . В своё время я вот так вот сбросила 15 кг за 3 месяца , правда тогда было больше свободного времени и я целыми днями занималась собой , а сейчас нет времени .Муж мне сказал что , пускай я не успею приготовить и даже если не успела убраться ничего , главное что - бы я занялась собой . Он смотрит на фото какая я была до беременности и хочет что-бы я была такая же худая , я ему объясняю что похудеть просто так можно , но после родов исходя из того что я набрала 25 кг , этот намного тяжелее и нужно время .Да и выбора нет новый гардероб мне никто не купит )))) Помимо обруча начала ещё пресс качать это тоже помогает , так то всё нормально но вот живот и бока убирать надо .... А то смотрю на свои вещи и плакать хочется и одеть их тоже , а я не влезаю кошмар !!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ой как я тебя понимаю. Я сейчас тоже держу себя в руках. правильнее сказать- стараюсь. И обруч кручу. Так что- так держать. Крепкой тебе силы воли !!! @}--
25.08.2011
TATIANA 
Молодец, что нашла немного времени заняться собой!!! Так держать!!!! *THUMBS UP* :-D Только может немного рановато после родов, а если ещё и кормишь, то надо есть много чего полезного. Пока малыш спит, можно какой-нибудь гимнастикой или шейпингом позаниматься - сейчас готовые программы для похудения можно запросто скачать в интернете. :-)
25.08.2011
GalAks 
А я уже привыкла. Жирок-то можно согнать, а бедра обратно не сойдуться, и ступни не придут в прежнюю форму...
25.08.2011
Ка-рина 
Молодец!!! *THUMBS UP* Так держать!!! @}--
Тоже надо, кто бы заставил, вес меня в полне устраивает, причем продолжаю худеть, ничего не предпринимая, а вот животик не мешало бы подтянуть, и бока тоже не много. *confusion* ;-)
25.08.2011
КатюняЯ 
Удачного постройнения @}-- @}-- @}--
25.08.2011
Эвридика 
Понимаю! Я также свой гардероб опустошила наполовину... В итоге остались вещи практически на мамонта :-D Все пытаюсь не есть мучного и не переедать, но когда близко пмс или на работе, без еды и сухомятки нереально прожить, а домой не беру мучного уже полгода.

Думаю,если мы, мамаши, немного подстрекнем себя, вернем себе прежний вес назло врагам ;-)
*SUN*
25.08.2011
Олька86 
Ой как я вас понимаю. Те же проблемы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка