Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


7 января 2010 #62 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

ЕЛОЧКА
Я очень - очень люблю натуральные елочки.Их незабываемый аромат,который всегда возвращает нас в детство и предвкушает самый прекрасный в году праздник! Натуральная елочка для меня - это олицетворение сказки с ее тайной и прекрасным финалом.Когда Золушка неприменно станет принцессой,а семеро козлят обязательно вернутся к своей маме.Я до сих пор верю в сказку!Я до сих пор верю в счастливый конец всего!

Здесь,как и во многих странах мира,запрещена вырубка Рождественских деревьев.И нам пришлось довольствоваться ненастоящей елочкой. Поэтому,чтобы как-то вернуть в дом праздничное настроение, мы нарядили елочку вторично!Для Рождества мы использовали вместо елочных украшений детские погремушки! Получилось очень забавно!Ведь Что такое РОЖДЕСТВО? Это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ маленького Иисуса!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2010
ТАТI 
БЕЛАЯ ИСКУСТВЕННАЯ ЕЛОЧКА??? дУМАЕТЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ???Чтобы хоть как-то напоминала о заснеженном Питере....В этом году нарядили белоСНЕЖНУЮ ЕЛОЧКУ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
08.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очень забавная ёлочка!!!!!С цветом как-то напутано. Так не привычно?!?!?!
08.01.2010
ТАТI 
Меня тоже вдохновила!И ребенок чем-то занят.По 2-3 раза в день снимет-повесит,снимет-повесит.Очень довольна.Чувствует свою причастность к празднику. :-) :-) :-)
08.01.2010
Eugenia 
Интересная идея, ёлка очень весёлая получилась!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка