Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


7 января 2010 #66 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

ДМИТРИЙ И РИЧИ
Редко мы собираемся все вместе.Сегодня - один из таких вечеров.Что может быть прекраснее,чем вся семья за праздничным столом?!!Даже наша собачка отмечает Рождество!(НЕТ-НЕТ, над собакой никто не издевался! При съемках никто из животных не пострадал!)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
11.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Едем. Вот только встретим здесь крещение. Наберём святой водицы и приедем ею обливаться и смывать ПОРЧУ.
11.01.2010
ТАТI 
Да,это случайно, от вспышки получилось. :-) Наша собака была бы счастлива, узнай, какой страх она вызвала :-D :-D :-D
11.01.2010
ТАТI 
Мы так далеко,что к нам никто не приезжает :-( :-( :-( .Может нагрянете всей семьей??? Сообщайте дату.Буду ночевать в аэропорту! :-) :-) :-)
11.01.2010
ТАТI 
УРА!!!К нам , наконец-то едут гости!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
10.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Мои девочки уже пакуют вещи.Приданное готово. Муж поехал в аэропорт за билетами.Первым же рейсом отправляем. Встречайте! =-O =-O =-O
10.01.2010
ТАТI 
У вас товар! У нас два купца!Может обеих заберем???? :-) :-) :-) :-* :-* :-*
10.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
А какого не жалко??? ;-) ;-) ;-)
10.01.2010
ТАТI 
Вам которого??? :-) :-) :-) :-)
10.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Букет приняли. Ну и....................
10.01.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка