Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


27 августа 2011 #46 (126)
  Даниил 4 месяца
Наш папа сходит с ума !!! Он так вошёл в роль отца что уже какой день , ходит и уговаривает меня на второго ребёнка ! Я ему объясняю что надо время , нельзя вот так сразу .... Но он упёрся рогом , обосновывая тем что нечего мне на работе делать , и моя роль быть матерью и сидеть дома . Как он утверждает я хорошая мать . Девочки я в шоке , как переубедить его незнаю , сколько должно пройти времени после первых родов ? Я хочу второго ребёнка и я не против но сейчас же .....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.09.2011
прима 
А мне по состоянию здоровья восемь лет ждать пришлось, хотя наш папа и не настаивал. я сама захотела второго и не жалею :-*
27.08.2011
NATUSJA 
Ох , девочки я то всё понимаю вот и пытаюсь ему объяснить , даю читать статьи на эту тему и тому подобное . По любому без моего согласия у него ничего не получится . Мне бы дотянуть до 15 сентября , там я уже спираль поставлю . И он уже ничего не сможет сделать :-D Надо действительно переждать , а через годик или 1.5 можно уже второго :-)
27.08.2011
GalAks 
Рано. Как объяснить? Покажите, что пишут медики. Он же не хочет вредить Вашему здоровью.
27.08.2011
Ка-рина 
Между беременностями хотя-бы 2 года должно пройти, если не кесарево, организм отдохнуть должен, и малыш действительно еще маленький, уже не будет столько внимания, если вторй родиться, сразу "большой" станет. Неужели уж папе так не терпиться? :-)
27.08.2011
Иннуль 
Да, мой муж тоже уже готов ко второму, ему уже через 2 месяца хотелось второго ребёнка, но у меня кесарево, минимум 3 года нужно ждать. Я знаю, что многие и раньше рожают, но нужно не забывать и о себе, о своём здоровье, всё должно восстановится, да и малыш ещё совсем маленький, ему нужно внимание! Я например не буду торопиться, в ближайшие 3 года точно. А так все по-разному поступают, смотрите сами по своему здоровью и как будет, не тяжело с двумя такими крохами, ведь беременность тоже нужно выносить, а у вас такая маленькая крошка ещё пока, ему же будет и на ручки хотеться )))
27.08.2011
Любаша 
Поддерживаю...вашего папу, но пусть чуть - чуть потерпит @}-- @}-- @}--
Просто объясните ему, что ваш организм должен восстановиться, чтобы не было проблем с вынашиванием малыша, и чтобы малыш родился здоровеньким.
27.08.2011
Nezabudka 
Я тоже думаю, что не сейчас... А вот через годик стоит подумать на этим ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка