Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 августа 2011 #47 (126)
  Даниил 4 месяца

Егоза ....
С каждым днём становится всё тяжелее уложить ребёнка , он постоянно либо переворачивается на живот , либо пытается садится . Лежать совсем не хочет , даже когда ходим гулять он не лежит спокойно . Вот вчера вечером решили пойти погулять , так половину дороги он был у папы на руках , ему же надо всё видеть или боится что-то пропустить . Я удивляюсь откуда у ребёнка столько энергии и сил , смотришь на него глаза закрываются , устал , зевает , ах нет надо ещё побороться со сном и попытаться сесть . И в итоге я вчера решила облегчить ему задачу , посадила одного ненадолго , радости было ...... А ещё научился язык показывать ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.08.2011
Ка-рина 
Знакомая история. ;-) Малыш умничка!!! Пусть развивается!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.08.2011
marinacb66 
Ой, молодец!!!)))))))))))))))))))))))))
29.08.2011
book-25 
Мой сынуля в 6,5 месяцев уже на ножки встал в кроватке, а к 7 уже по периметру манежа рассекал, пытался стоять самостоятельно, без опоры, а уж в коляску положить его было невозможно месяцев с 3,5... Держись, мамочка, скоро он сам ножкой пойдет, вот тогда только лови! *THUMBS UP*
28.08.2011
GalAks 
Если бы дети не были столь активными, как бы они смогли за пару лет (всего-то!) овладеть таким количеством навыков? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка