Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


29 августа 2011 #118 (304)
  Мария 2 года 7 месяцев
Я поражаюсь Машкиному поведению.Она иногда ведет себя просто неадекватно.Постоянно орет,истерики по любому поводу.Ладно когда ругаю,но иногда на пустом месте.Причем я ругаю,а бабушка жалеет,чуть что Маша бежит к ней.Она даже ночью сквозь сон кричит "БАБУШКА".Еще заметила,что истерики и приступы бешенства у Маняхи после сада.Они в саду сидят весь день тихо мирно,играют в настольные игры,кричать им там не разрешают,вот она дома потом и отрывается,выплескивает всю энергию.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.08.2011
GalAks 
Да, с бабушкой все правильно пишет Оля. А Маша возможно еще и ревнует! Для нее же это такой стресс!
29.08.2011
book-25 
И у нас то же самое... :-( А бабушке поменьше позволяйте жалеть - в поведении родителей и бабушек должна все-таки быть единая линия... Хотя мне своих бабушек еще воспитывать до этого и воспитывать... O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка