|
Алексеева Анастасия (Калипсо)
|
Кирилл 1 год 2 месяца
Заболел.
Нет ничего хуже, когда болеет ребенок. Кажется уж лучше бы сама ходила с высоченной температурой и насморком.
Вот и мой малышок заболел. Весь день плачет, ничего не кушает, только пьет. Нос не дышит, спит плохо.
Вызывали врача, поставила ОРЗ, выписала лекарства, сказала, через пару дней заедет узнать как у нас дела.
Настроения нет никакого, и очень хочется спать
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
02.09.2011
как тяжело,когда малыши болеют!поправляйтесь скорее!
|
|
31.08.2011
|
|
31.08.2011
Малыш, выздоравливай побыстрей! 
|
|
31.08.2011
|
|
31.08.2011
Выздоравливайте скорее!!!
|
|
31.08.2011
|
|
|
|