Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


31 августа 2011 #139 (319)
  Валерий 7 лет 9 месяцев

Пора вставать
Подготовка к школе идет полным ходом. Вика поднимает Валерку утром по свистку. Серьезно, нашла в игрушках свисток и с утра пораньше ходит вокруг кровати брата и высвистывает команду "подъем". Эх, какое же лето короткое! Каникулы закончились, начинаются учебные будни.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.09.2011
GalAks 
Ааааа... ну так-то ладно еще! :-D
Просто я одна из тех, кто ненавидит будильники :-[
31.08.2011
Teacher 
Галь, я ж не уточнила, что можно было хоть из пушки палить :-D :-D :-D , он вчера столько впечатлений поймал...... Так что Викуськины попытки привлечь внимание так и не увенчались успехом!
31.08.2011
gellla 
ой! =-O
31.08.2011
GalAks 
Лето - короткое :-(
А так будить - это садизм :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
31.08.2011
КатюняЯ 
Да, лето как-то быстро пролетело...а у нас так оно было только в июне, а потом по-моему уже осень... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка