Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


31 августа 2011 #48 (126)
  Даниил 5 месяцев
Моему солнышку сегодня уже 5 месяцев , и как быстро летит время . Он стал такой смышлёный , и уже много чего умеет . Он любит переворачиваться и любит лежать на животике , он уверенно стоит на ножках и это доставляет ему такое удовольствие . А как он выражает свои эмоции я просто диву даюсь ,научился смеяться взахлёб и сидя на руках начинает качаться . Вообщем удивляет каждый день . Всё так-же засыпает под музыку у папы на руках , но со мной этот номер не прокатывает , я его просто ложу в кроватку и он спит , а папе просто нравится его укачивать под музыку ( два меломана ) он постоянно на работе поэтому старается больше времени проводить с ним . А ещё у Даньки появились любимые игрушки (особенно ослик из мультика "иа")и одна резиновая бабочка . Я приложила фото как наш папа сынулю укладывает .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.09.2011
боровичок 
Пусть растет счастливым!
01.09.2011
Ellin17 
*SUN* *SUN* *SUN* :-)
31.08.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* Трогательно...
31.08.2011
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
31.08.2011
GalAks 
:-)
31.08.2011
book-25 
С праздничком вас! Такие папа с сыном трогательные!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка