Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


31 августа 2011 #140 (319)
  Валерий 7 лет 9 месяцев   Виктория 2 года

Встреча с Юлей и Сашенькой
А мы вчера очень здорово провели день! Вместе с Юлей (Незабудкой) и Сашенькой гуляли в парке "Сокольники". Очень рада знакомству "вживую" и надеюсь, что встреча наша не последняя ). У ребятишек море впечатлений! Викуся первый раз ездила на поезде, а Валера поймал экстрим по полной!
Встреча с Юлей и Сашенькой
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
13.09.2011
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.09.2011
КатюняЯ 
Как здорово!!! *THUMBS UP* И я тоже далеко :-(
01.09.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово! @}-- @}-- @}--
01.09.2011
Niysia 
молодчинки!!!
вот вы все встречаетесь, а я тааааак далеко((((
01.09.2011
Eugenia 
Да, экстремальное развлечение! Валера-герой!!!!!
А как их туда запихивают???
01.09.2011
Eugenia 
Да, экстремальное развлечение! Валера-герой!!!!!
А как их туда запихивают???
01.09.2011
Teacher 
Думала, что испугается. Была готова в любой момент остановить и выловить сына из бассейна. Но он освоился, сначала попытался перекатываться, а потом и на ноги смог встать и даже перебежки пробовал сделать. Честно говоря, удивил. Он ведь и плавать не умеет! Но волноваться не пришлось рядом был папа и инструктор. А нам с Юлей сказал, что представлял будто на него акула напала. Жесть!
01.09.2011
Eugenia 
Классно!!! а в шаре не страшно???
01.09.2011
NATUSJA 
Я представляю как это было здорово и весело ;-) молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.08.2011
Слава 
Молодцы, девчата) :-) *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка