Мухина Оксана (Цокотуха)
Мамины дневники


8 января 2010 #2 (16)
  Юрий 11 месяцев
Одеть на убегающего ребенка колготки, впихнуть ложку каши в на секунду открывающийся ротик, спать в позе буквы ЗЮ, пока малыш сосет грудь...не это ли настоящее мастерство? :) У нас именно так последнее время. Юрочка стал ходить, теперь он так этим занят, что ему не до еды...не до сна..наворачивает круги по квартире без всякой логики:) А вот ночью он вполне не против присосаться пиявкой к маме и наверстать упущенное..эх..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2010
kate 
И у нас именно так и было!!! :-) Веселое время :-)
09.01.2010
Shekastik 
держись:)
я тебя понимаю очень-очень! с гришей тоже что-то произошло после 7ми месяцев..я не помню когда он спал хотябы 3 часа не просыпаясь...а так каждый час ...едим...качаемся..едим...эх..:))
09.01.2010
Цокотуха 
Охотно соглашусь с опытными мамочками :-) А я все искала подходящее слово..ну конечно! МАТЕРИНСТВО! Ну и мастерство в каком-то смысле...Да, никогда этого не поймешь, пока сама мамочкой не станешь. Это великое счастье и непростой труд! :-)
Спасибо за комментарии @}--
09.01.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Наслаждайся материнством!!!Дети так быстро взрослеют!!! :-(
08.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это только начало материнства-- цветочки. Ягодки ещё впереди. Это и есть МАТЕРИНСТВО !!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 92/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка