Боровикова Виктория (боровичок)
Мамины дневники


31 августа 2011 #4 (9)


Спасибо всем
Хотелось всем сказать спасибо!Я совсем не думала,что меня тут так поддержат!много раз хотела написать,но почему то с мобильного телефона писать не получается!

Хочу поделиться радостью,меня переводят работать и жить в другой город,я буду почти в Ярославле!Натуся,Я СКОРО БУДУ РЯДОМ С ВАМИ!А там глядишь и забуду обо всем этом,что случилось!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
09.09.2011
ИНТИНКА 
ура!!! все будет хорошо и мы еще как всем горынычем на новоселье придем)))
09.09.2011
TATIANA 
Здорово, Викуля!!! Ты по переселению переезжаешь? Давай, не переживай, всё у тебя наладиться. Мы тоже хотим куда-нибудь переехать, поближе к центральной России, только пока не определимся куда именно. Да чтобы ещё и работа была. А у тебя видишь как всё классно складывается. :-) *THUMBS UP* @}--
02.09.2011
боровичок 
Яуже квартиру подбираю!
02.09.2011
боровичок 
Да это уже точно.Я уже квартиру подбираю.
31.08.2011
gellla 
ура!наконец то решилось!это уже точно?
31.08.2011
Teacher 
*THUMBS UP* Замечательная новость!
31.08.2011
боровичок 
СПАСИБО!
31.08.2011
book-25 
Да уж, перебирайся, Вика, туда где потеплее... Удачи! Пусть всё образуется! *SUN*
31.08.2011
боровичок 
Я еду насовсем.Только с документами улажу,квартируц мне там дают взамен этой.Теперь надо переезд организовывать.СТРАШНО ОЧЕНЬ,НО Я НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ
31.08.2011
lenka-penka 
Отлично,Вика *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка