Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


1 сентября 2011 #49 (126)
  Даниил 5 месяцев

Да здравствует реклама ....
У нас второй день идут дожди и грозы . Данька капризулькает и с рук не слезает , ничего делать не даёт . И тут я обратила внимание что как только начинается реклама по телевизору , ребёнок успокаивается и весь в телевизоре . И в вот этот момент я быстренко делаю дела . Я сегодня специально щёлкала по всем каналам и искала рекламу , но как назло нигде не было и приходилось ждать . И как только она появлялась я бежала или в ванну или кофе сделать и тут же на ходу что-нибудь перекусить . Я впервые пожалела что нет такого канала где одна реклама бы шла .... Это просто спасение !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.09.2011
GalAks 
У нас тоже под рекламу замирала, ноя ее (рекламы) боюсь. Надо все же находить другие способы для дел. И очень скоро у Вас появится такая возможность - спустите на пол и можно все делать без рекламы.
02.09.2011
book-25 
Да уж, сильно не увлекайтесь... У моих знакомых сынулька лет до четырех только под кассету с рекламой успокаивался, а иначе - святых выноси!!! Это тоже не дело, я считаю.
02.09.2011
verisa 
Нравится им почему-то это дело :-D :-D :-D За своими сколько раз замечала
02.09.2011
Слава 
Я помню первой дочке даже сама записывала ролики на видео-кассету)) - а что делать?, когда хочется спокойно зуб хоть почиститть то все средства хороши)) :-[ :-D
01.09.2011
Ка-рина 
Сильно тоже рекламой увлекаться поди не надо, берегите глазки. ;-) *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка