Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


1 сентября 2011 #155 (203)
  Кристина 2 года 11 месяцев

снова в детский сад
Сходили первый день в сад после отпуска)) Когда ехали с Кристиной на автобусе в сад, то впереди нас в какой-то момент образовался затор из машин, Кристина как закричит:Мама, смотри, машины паровозиком встали!!

к тому же мы перешли в другую группу, не только по старшинству, но и "по ремонту". в нашем саду вместо спорт-зала сделали нам группу, а то детишек очень много. и вот, это новая группа досталась на этот год нам. при входе в раздевалку, воспитательница сразу предупредила, что ремонт сделан ее не до конца. вот, что я увидела: в группе стояли игрушки, рядом коробки видимо еще с неразобранными частями от "группы", а в спальне не было матрацев и подушек. короче, детишки спали в ясельной группе. (p.s. зато вокруг нашего дома, как грибы, вместо газонов, которые еще недавно заставили забором, стали появляться места для машин, активно всюду меняют детские площадки....может и до нашей железной опасной конструкции дойдет дело))

еще в шкафчик Кристине положила пижаму. когда пришла ее забирать, то мне показалось, что пижама была одета. я спросила у воспитателя, не одевали ли ее на сон, ведь вроде итак тепло))) на что мне сказали, что Кристина убедила воспитателей одеть пижаму на улицу и что это вовсе не пижама))

в общем в сад Кристина сходила хорошо. говорит, что теперь плакать не будет, ведь она большая))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.09.2011
INA 
вспоминила слова из знаменитого дет.фильма"девочки в пижамах,остановитесь!" :-D
03.09.2011
GalAks 
:-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка