|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Нина 8 лет 1 месяц
Собирались мы вчера в школу. Утром. На линейку если что. И вот Нина мне такую фразу выдала. Я даже не знаю, сама она додумалась или подсказал кто.
- Мужчины такие все глупые. Но красиииивые..........
|
|
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Нюсечка +5, SVETLANKA +5, галка +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, lumilli +5, галюсенька +5
Поместить ссылку в:
|
13.09.2011
ничего себе! 
|
|
03.09.2011
Без подсказчиков не обошлось 
|
|
03.09.2011
|
|
02.09.2011
|
|
02.09.2011
 Поразмышляла...
|
|
02.09.2011
Да у вас философ растет!!! 
|
|
|
|