Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


2 сентября 2011 #142 (319)
  Валерий 7 лет 9 месяцев

Провиант
Волнительно. А вдруг проголодается в школе. Решила испечь что-нибудь малогабаритное и вкусное. Выбор пал на мини-кексы. Дома был творог, его надо было "в дело". Повезло с рецептом - делюсь. Просто, быстро, очень вкусно!



200гр.творога

200гр муки

200гр сахара

150гр масла

ванильный сахар

3 яйца

1 ч.л. разрыхлителя

горсть изюма



Масло растопить, смешать с сахаром, яйцами, добавить творог, муку, ванильный сахар и разрыхлитель, вымешать. Потом добавить изюм и выложить в промазанные маслом формочки. Формочки заполнять на 2/3. 20-25 минут при 180 градусах.

Фотки сделать не успела!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.09.2011
gellla 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.09.2011
манюня 
Уммм,наша семья очень любит кексики и маффины с различной начинкой!!!!Догадываюсь как было вкусно! *THUMBS UP*
02.09.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
02.09.2011
book-25 
Такие кексики можно выпекать в силиконовых формочках для маффинов, думаю, будет просто здорово! Отличный рецептик! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка