Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


3 сентября 2011 #7 (31)
  Арина 9 месяцев

Арине 9 месяцев
24 числа доче исполнилось 9 месяцев. За месяц прибавили всего100гр и выросли на 2 см. Прибавка в весе плохая, т к ест прикорм плохо. Одно радует уже вылезло 5 зубов. Стоим уверенно, у опоры ходим,а за ручки нет(наверно боится). Провода, пульты, мышка, кастрюльки любимые игрушки. По утрам я иду в ванную умываться,а Арина ползёт следом. Вообщем развиваемся.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.09.2011
gellla 
растите здоровенькими!
03.09.2011
GalAks 
Мало детей, которые в этом возрасте хорошо едят прикорм. Да и не нужно это, если вы на ГВ! Прикорм - значит дополнение к пищи, а не замена ее, и цель его - научить есть другую пищу. А прибавка небольшая - потому что ребенок активно двигается - она же стоит у Вас и ходит! Так что не переживайте, всему свое время!
03.09.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
03.09.2011
book-25 
100 граммов в вашем возрасте - это совсем неплохо. У нас в 4 мес прибавка была всего 40 гр, а через 2 недели взвесились - плюс 1 кг 700 гр!!! Может, взвесили неправильно? Главное - развиваетесь, активно двигаетесь, скоро уже и бегать будете! *SUN*
03.09.2011
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка