Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


5 сентября 2011 #109 (160)


Случай из жизни
Дело было лет 6 назад. Устраивалась я на работу в ритуальные услуги,

приемщиком заказов на похороны, продавцом ритуальных товаров и инспектором отдела кадров.

Пришла на собеседование. Начальник задает стандартные вопросы: образование, где раньше работала и т. д.

Рассказывает о специфике работы, графике работы, зарплате. И вдруг спрашивает, умею ли я пользоваться компьютером.



Компьютер у меня в то время уже был, старенький, шумный, такой древнегреческий аппарат

И курсы пользователя ПК я закончила.

Но все мои познания в технике заключались в том, что я его могла включить и выключить, ну и в косынку поиграть.



Лихорадочно соображаю, что ответить начальнику. Сказать, что не умею пользоваться компьютером? А вдруг на работу не возьмет? Сказать, что умею? Как потом работать, если я не имею не малейшего понятия, что там в этом компьютере есть?



В общем пришлось ему сказать: МЫ ЗДОРОВАЕМСЯ,НО НЕ ДРУЖИМ!!!!

К счастью, он взял меня на работу. И помог освоить технику!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.09.2011
Niysia 
класс!!!!! я бы тоже взяла на работу после такого ответа))) :-D :-* *THUMBS UP*
05.09.2011
gellla 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.09.2011
book-25 
:-D :-D :-D Супер ответ!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка