Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


5 сентября 2011 #55 (216)


я..заболело(((
Ну вот ..ненавижу это больное состояние!Температутра 3 день 37,5 держится.Сбивать вроде нельзя-пусть организм борется..Но так этот противный градус угнетает.Горло немного болит(скорее першит),немного нос заложен или не заложен-не пойму-чихаю в общем всегда .Вот думаю-3 дня прошло,что дальше?сбивать температуру или нет?и чем лечиться?и от чего?хорошо еще что малышка на выходные к бабушке поехала..Щас скоро приедет уже..а я больная-как бы ее не заразить...Но с другой стороны..мне нравится это состояние тем что ты можешь лежать в постели и смотреть свои самые любимые фильмы,и никто тебя трогать не будет.И в такие дни мне часто хочется какой нибудь гадости съесть. И совесть тогда не мучает-ты же больная-тебе можно)))Благо Мега рядом)))А там мак дональдс и биг мак))))Поехала сегодня,купила и перед телеком сточила))аж 3 штуки))еще люблю в компанию к этому чипсы))))закидайте помидорами!на случай болезни или пмс или какой нибудь депрессии -в моем доме всегда активно прячется от ребенка такая маленькая гадость))НО я себе такие вещи позволяю в исключительных случаях.Моя речь под 37,5 градусов закончилась!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.09.2011
Jianina 
спасибо.почитала тут на местном форуме-проявление аллергии.выпила супрастин.жду..в прошлом году в начале августа была у меня,но не так проявлялась-без температуры.и как то запоздало-сентябрь..посмотрим
05.09.2011
GalAks 
Ого, ну ты гигиант! Я даде одного за раз не съем :-[ Если не часто - то можно!
Выздоравливай!
05.09.2011
Salomeay 
ну если не жалко печень (а судя по фаст-фуду не очень) можете задавить и температуру, которой в принципе нет, и заразу, возможную.... а так чайки с шиповником, лимоном, медом и ромашкой вам в помощь. А горло, мое например, только фурациллин спасает..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 65/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка