Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


6 сентября 2011 #144 (319)


Аврал!
Такое впечатление, что я пытаюсь стрелки часов удержать, а они убегают. Пока стараюсь всё успевать, но войти в ритм учебного года всё еще тяжело. Учимся всей семьей. Уроки - совместное творчество. В смысле присутствия и контроля. Чуть отвлечешься уже вместо д/з другое занятие сын находит, а потому я - в качестве нудного контролера. Викуся сидит за столом с братом и рисует высокохудожественные каляки, я пытаюсь попутно салфетки шить, ничего более интересного делать не могу, отвлекаться приходится на учебу. Домашку опять с помарками понесет, эх ((((((( Извиняюсь, не успеваю, девочки, забежать в гости на странички, простите, ладно ?!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.09.2011
verisa 
Вот и я тоже - сижу и нудно контролирую. А папа радостно смотрит телевизор :-D
13.09.2011
мамаЛЁЛЯ 
Учиться, учиться и ещё раз........ !!! Правильно ! Учиться !!!! ;-)
11.09.2011
прима 
Ничего Иннуль, все понимают, что начальная школа самое сложное время для всей семьи. Держитесь!!! :-* :-* :-*
08.09.2011
book-25 
Конечно, учеба важнее всего! Ничего, всё наладится! Ждем тебя в гости в наши дневнички... @}--
06.09.2011
gellla 
не отвлекайся!учи сына! :-D
06.09.2011
GalAks 
Тяжела быть мамой школьника... @}--
06.09.2011
sentido 
Все равно ты молодец *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка