Такое впечатление, что я пытаюсь стрелки часов удержать, а они убегают. Пока стараюсь всё успевать, но войти в ритм учебного года всё еще тяжело. Учимся всей семьей. Уроки - совместное творчество. В смысле присутствия и контроля. Чуть отвлечешься уже вместо д/з другое занятие сын находит, а потому я - в качестве нудного контролера. Викуся сидит за столом с братом и рисует высокохудожественные каляки, я пытаюсь попутно салфетки шить, ничего более интересного делать не могу, отвлекаться приходится на учебу. Домашку опять с помарками понесет, эх ((((((( Извиняюсь, не успеваю, девочки, забежать в гости на странички, простите, ладно ?!