|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года
Дима 14 лет 1 месяц
"Садик".
Вот уже как третий день Коля ходит в садик.С удовольствием ходит!Без слёз и истерик.ТТТ.
Солнышко в окошко светит мне с утра,
Значит, в детский садик мне идти пора.
С мамочкой за руку в садик я иду,
Солнце подмигнуло мне лишь одному,
Я глаза зажмурил и услышал вслед,
Как оно сказало: “Эй, малыш, привет!”
|
|
|
|
Оценка:
130
средняя оценка: 5 (голосов: 26)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, INA +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Jane +5, Valia +5, gellla +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, kashtakova +5, Элен +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, axen +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, галюсенька +5
Поместить ссылку в:
|
30.10.2011
Поздравляю!!!!
|
|
15.09.2011
поздравляю вас с таким событием!
|
|
13.09.2011
Какой Коленька молодец!
|
|
13.09.2011
|
|
10.09.2011
Молодец-то какой! 
|
|
09.09.2011
|
|
08.09.2011
молодец 
|
|
08.09.2011
|
|
07.09.2011
 Вот и хорошо! 
|
|
07.09.2011
|
|
|
|