Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


7 сентября 2011 #51 (126)
  Даниил 5 месяцев
Сегодня с утра уже сбегали к врачу на плановую проверку . И выросли мы аж на 4 см , а вот в весе уже не так как раньше , прибавили всего 800 гр , но как врач объяснила в этом возрасте это нормально . Иссходя из того что сынуля постоянно в движении , поэтому всё быстро сгорает и ему постоянно хочется есть . И ещё я решила на всякий случай сходить с Данькой к окулисту , просто проверить глаза , хоть врач и сказала что не видит ничего страшного , но мужу кажется что у него глазки косят . Поэтому просто для успокоения хочу проверить .А так у нас всё в порядке !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.09.2011
GalAks 
Скажешь тоже - всего 800 гр на пятом месяце!
Все хорошо!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка